Долой пробки!!!

Каждый радушный хозяин, регулярно принимающий гостей, знает, как иногда проблематично оказывается просто открыть бутылку вина, не испортив встречу долгим ожиданием или не разлив напиток на все окружающие предметы. Чтобы справляться с подобными проблемами компания Xiaomi представила 3 модели автоматических электроштопоров, которые помогут быстро, а главное без особого труда откупорить нужное количество бутылок. Используя этот прибор дома или в работе, Вы можете забыть об этой нудной, а иногда и небезопасной процедуре с ручным штопором. 

Xiaomi Circle Touch Automatic Wine Bottle Opener – автоматический штопор, представляющий собой небольшое устройство с корпусом из нержавеющей стали 304 с матовым покрытием. Крючок-спираль безопасен тем, что изготовлен из специального материала, который не подвержен коррозии и не занесет микробов в напиток.

Особенностью этого электроштопора, отличающей его от «собратьев», является способность не только вынимать пробку, но и срезать обертку, и на это ему потребуется всего 5 секунд. Все, что требуется от пользователя – установить штопор вертикально над горлышком и слегка надавить на устройство, а дальше чувствительный к нажатиям механизм сделает все сам.

Но главные качества – надежность и безопасность – здесь воплощены на все сто. Даже если этот чудо-прибор случайно попадет в руки любознательного ребенка, вы можете быть спокойны – малыш себя не поранит.

Xiaomi Circle Touch Automatic Wine Bottle Opener полностью автоматический, а две других модели – полуавтоматические. Они оснащены клавишами управления и не «умеют» сами срезать фольгу.

Вторая модель электрических штопоров Xiaomi Circle Joy Electric Wine Opener отличается от своих конкурентов в первую очередь простотой очистки после работы. Система электрооткрывашки прекрасно защищена от влаги. Также доступны такие функции, как блокировка, чтобы нельзя было повредить что-либо с помощью устройства (по неосторожности), и возможность пользоваться временной крышкой, если не хотите снова ввинчивать пробку.

В отличие от двух других моделей Xiaomi Circle Joy Electric Wine Opener функционирует от четырех батареек формата АА. Заряда хватает на 120 пробок. Но он оснащен световым индикатором заряда.

Внешний вид электрического штопора не может не радовать глаз. Приятного оттенка серый корпус, похожий на банку из-под газировки, сочетание нержавейки и пластика.

Главным преимуществом последней модели Xiaomi Electric Wine Opener перед другими приборами является быстрая подзарядка. Вам хватит 5 минут, после чего вы снова сможете откупоривать бутылки в большом количестве и очень оперативно.

Черный матовый корпус с подсветкой и прозрачной вставкой больше похож на колонку или светильник, что добавит антуража вечеринке. Нельзя не отметить и то, что Electric Wine Opener практически полностью бесшумен, так что он не будет мешать жужжанием или неприятным «звуковым сопровождением» вашему празднику. Управлять прибором крайне просто – всего две клавиши “вверх” и “вниз”. Гаджет также совершенно безопасен, и в этом его очередное преимущество перед ручными устройствами для откупоривания.

Однако Xiaomi Electric Wine Opener справляется с одной пробкой за 6 секунд, в то время как двум другим моделям требуется всего 5 секунд.

Все представленные электрические штопоры изготволены из пищевой стали, пищевого акрила и пластика. Все они легки, эргономичны, удобны для использования и быстры в работе. Мощный, но бесшумный электрический мотор со скоростью 16'000 оборотов в секунду позволяет быстро открыть огромное количество бутылок. За свою «карьеру» штопоры Xiaomi смогут откупорить около 6500-7000 бутылок.

Существенное различие у приборов наблюдается лишь по типу заряда. В то время как Xiaomi Circle Touch Automatic Wine Bottle Opener и Xiaomi Electric Wine Opener работают от встроенного аккумулятора емкостью 550 мАч с возможностью подзарядки через шнур USB (скорость полного наполнения батареи – приблизительно 2 часа, 1 заряда аккумулятора хватит на 70 бутылок), Xiaomi Circle Joy Electric Wine Opener функционирует от четырех батареек формата АА. Возможно, все же многим современным людям будет удобнее «подкармливать» гаджет через шнур, а не заботиться о запасах батареек. Все остальные различия не столь существенны, так что приборы можно назвать взаимозаменяемыми.

Xiaomi Circle Touch Automatic Wine Bottle Opener Xiaomi Circle Joy Electric Wine Opener Xiaomi Electric Wine Opener
Тип зарядки Встроенный аккумулятор
Разъем micro-USB
4 батарейки АА Встроенный аккумулятор
Разъем micro-USB
Запас одного заряда ~70 бутылок ~140 бутылок ~70 бутылок
Скорость работы 6 секунд на 1 бутылку 5 секунд на 1 бутылку 6 секунд на 1 бутылку
Управление Автоматическое 2 кнопки 2 кнопки
Возможность снятия обертки + - -
Крышка для закупорки открытой бутылки
- + -

https://st.all-readers.ru/11/2394/873/circle-joy-electric-wine-bottle-opener-06.jpg