Немного о лице

Несомненно, каждая девушка (а может и не только девушка) хочет иметь красивую, здоровую кожу и ровный цвет лица. Однако различные маски и специальные средства для умывания помогают далеко не всегда или дают слишком уж кратковременный эффект. А постоянное посещение салонов красоты – довольно дорогое удовольствие в наше время. Но как же тогда сохранить свою кожу в прекрасном состоянии и избавиться от всех загрязнений, ежедневно попадающих в поры лица?

К счастью, для всех прекрасных дам компания Xiaomi представляет две новинки для эффективного ухода за кожей лица в домашних условиях.

Для эффективной и глубокой очистки кожи многие выбирают ультразвуковую чистку лица. Данная процедура абсолютно безболезненна даже для обладательниц чувствительной кожи и является одним из самых наиболее действенных средств для ухода за лицом. Аппарат Xiaomi inFace Electronic Sonic Beauty Facial очищает поры в процессе микро-массажа, что позволяет устранить до 95% загрязнений, а также интенсивное ультразвуковое воздействие позволяет проникать до глубоких слоев кожи, обеспечивая ее питание и избавляя лицо от мимических морщин. Устройство имеет 3 уровня щетинок, выполненных из гипоаллергенного силикона: крупные будут эффективны при уходе за жирной кожей, а обладателям чувствительной кожи лучше обрабатывать лицо мелкими и средними щетинками.

Аппарат отличается небольшим размером и легко помещается в руке. Его будет удобно взять с собой в любую поездку в маленькой сумочке, чтобы Ваша кожа выглядела прекрасно в любых условиях. А также покупатели могут выбрать более приятный для себя цвет изделия: серый, оранжевый, зеленый или розовый. Корпус изделия выполнен из прочного и приятного на ощупь пластика и имеет класс влагозащиты IPX7, поэтому владельцы устройства могут не бояться использовать его во время любых косметических процедур.

Еще одним плюсом этого прибора является то, что его не нужно постоянно заряжать. Устройство работает от аккумулятора емкостью 400 мАч. При мощности мотора одного заряда хватит на 1,5 часа непрерывной работы. А так как время одного сеанса составляет примерно 10 минут, то одной зарядки хватит надолго.

А увлажнять и питать полезными веществами поможет термический освежитель для лица Xiaomi LADY BEI Water Supply Meter. Устройство, не имеющее аналогов, поможет добиться видимого результата уже на следующий день после применения. Кожа приобретает здоровый оттенок, предотвращаются шелушения, а макияж держится гораздо дольше. Спрей можно использовать как для лица, так и для рук, шеи, зоны декольте. Полезные вещества увлажняют кожу, избавляют от акне и морщин. Также специализированная жидкость помогает снять раздражение после загара и просто успокоить кожу. Принцип работы этого прибора заключается в проникновении мельчайших частиц воды вглубь кожи с помощью ультразвуковых волн, таким образом полезные вещества не останутся просто на поверхности кожи, как при использовании обычных спреев, а попадут внутрь пор.

Корпус устройства выполнен из прочного и износостойкого ASB-пластика и оснащен всего одним удобным переключателем. Аппарат работает от встроенного аккумулятора ёмкостью 350 мАч, а его компактные размеры позволяют без труда брать его с собой куда угодно. В комплекте идет 50 мл специализированной жидкости, которая в свою очередь заливается в резервуар устройства размером в 20 мл.

Эти простые в использовании, компактные и недорогие девайсы дают не просто косметический кратковременный эффект, а помогают делать кожу здоровой, ровной и красивой. Увлажнение, чистка, здоровый тон лица, насыщение питательными веществами, избавление от морщин и черных точек – это еще даже не половина всех преимуществ данных устройств. Лучший результат за минимальную трату сил и времени – вот, что предлагают нам новинки по уходу за лицом от Xiaomi.

Аппарат для ультразвуковой чистки лица Xiaomi inFace Electronic Sonic Beauty Facial Orange MS2000
Аппарат для ультразвуковой чистки лица Xiaomi inFace Electronic Sonic Beauty Facial Gray MS2000
Ультразвуковой освежитель для лица Xiaomi LADY BEI Water Supply Meter White
Ультразвуковой освежитель для лица Xiaomi LADY BEI Water Supply Meter Purple