Сон по-китайски

Дорожная подушка – незаменимая вещь для любого путешественника. Каждый, кто хоть раз совершал длительные поездки, понимает, как необходимы в такой ситуации комфорт и здоровый сон. С этим чудо-аксессуаром долгий перелет, путешествие на машине и в любом другом виде транспорта пролетит незаметно и не оставит после себя неприятную боль в шее.

Однако для обеспечения полного удобства и должной поддержки для Вашей шеи необходимо подобрать качественную подушку, которая сможет стать верным попутчиком даже в самых суровых дорожных ситуациях. Именно поэтому компания Xiaomi, заботясь о комфорте своих клиентов в любых условиях, представляет несколько моделей подушек для путешествий.

Подушка-подголовник Xiaomi 8H U1 станет прекрасным выбором как для коротких, так и для длительных поездок. От конкурентов этот аксессуар отличается не только тем, что дарит владельцу комфорт на протяжении всей поездки, но и заботой о здоровье и безопасности путешественника. В материале Xiaomi 8H U1 используется гипоаллергенный латекс, а также хлопок с ионами серебра, благодаря чему в подушке не скапливаются бактерии, неприятные запахи и грибок. Также подголовник нацелен в первую очередь на то, чтобы поддерживать положение скелета в правильном положении на протяжении всей поездки, поэтому о затекшей шее и других неприятных ощущениях можно забыть.

Приятная расцветка также порадует покупателей! Подушка-подголовник представлена в двух цветах: сером(Xiaomi 8H U1 Gray) и бежевом(Xiaomi 8H U1 Beige). Дизайн этого аксессуара не имеет особых отличительных черт – только минимализм и легкость, а цветовая гамма не раздражает глаз, что только способствует комфортному времяпрепровождению.

Вторая модель - массажер-подушка для шеи Xiaomi Lefan Comfort-U Pillow Massger LRS100 позволит не только отдохнуть или выспаться в поездке, но и расслабить мышцы спины и шейного отдела позвоночника всего за несколько минут с помощью встроенного массажера. Подушка в форме эргономичного воротника, который учитывает особенности строения шейного отдела, наполнена гипоаллергенным материалом на основе полиуретана, а наружная часть подушки выполнена из качественной и приятной на ощупь хлопчатобумажной ткани. У этой модели есть специальный фиксирующий шнурок, который обеспечит максимально плотное прилегание подушки к шее для большего удобства, а также шнурок поможет компактно свернуть подушку, чтобы ее было удобно взять с собой, даже если вы едете налегке. Этот гаджет, обладающий ортопедическими свойствами, станет приятным дополнением даже к самой напряженной и долгой поездке.

А для истинных фанатов Xiaomi компания выпустила мягкую игрушку Xiaomi Rabbit. Все поклонники продукции известнейшего китайского гиганта Xiaomi знают, что символом-талисманом компании служит плюшевый кролик в фирменной шапке ушанке. Эта милая игрушка станет отличным подарком как ребенку, так и взрослым фанатам компании, а также поможет занять Вашего ребенка в поездке или станет ему маленькой милой подушкой, пока Вы наслаждаетесь сном на одной из дорожных подушек Xiaomi. Мягкая игрушка изготовлена из безопасного и качественного полиэстера, отличается первоклассным качеством пошива, а также кролик очень мягкий и приятный на ощупь.

Все представленные выше товары отличаются первоклассным качеством и обязательно помогут Вам сделать путешествие приятным и комфортным. А главное, что поездка запомнится не тем, как болела шея или как неудобно спать в таком положении, а красочными снами или приятным времяпрепровождением. Подушка-подголовник Xiaomi 8H U1 удивит Вас доступной ценой за абсолютное удобство и заботу о здоровье и безопасности владельца. А массажер-подушка для шеи Xiaomi Lefan Comfort-U Pillow Massger LRS100 станет вашим персональным массажистом во время поездки и поможет расслабиться даже в самых длительных поездках. В общем, компания Xiaomi предоставила своим покупателям все возможности для комфортных путешествий в любую точку мира.

Подушка-подголовник Xiaomi 8H U1 Gray
Массажер-подушка для шеи Xiaomi Lefan Comfort-U Pillow Massger LRS100, Gray
Мягкая игрушка Xiaomi Rabbit (60см)