Увлажнитель воздуха Xiaomi Deerma Air Humidifier 5L DEM-SJS600 – источник вечного комфорта дома

Лето – традиционно теплая погода для всех регионов России. Правда, справедливо было бы отметить, что для каждой области «теплое время года» воспринимается по-своему: для кого-то +5 сравнимо с наступлением глобального потепления, а кому-то +30 кажется чем-то вроде прохладных деньков, в которые так приятно гулять. Однако, вне зависимости от погоды, для многих жителей городов остается одна острая проблема: неприятный микроклимат в квартире. И, как вы могли догадаться по названию, речь пойдет о влажности воздуха дома. Занимательно то, что и знойное солнце за окном, и горячая батарея дома ухудшают микрофлору в нашей квартире, а зачастую влажность дома не превышает 20-30%. Комфортная влажность для человека составляет 40-60%. Многие пытаются исправить эту ситуацию при помощи окон, проветривая помещения ночью, но это спасает лишь на короткое время. Более того, постоянное нахождение в «сухом» помещении негативно влияет на наше с вами состояние: часто болит голова, тяжело сконцентрироваться и т.д. 

Однако, решением данных проблем станет увлажнитель воздуха, который будет постоянно поддерживать комфортную влажность в квартире. Мы же в свою очередь расскажем вам об увлажнителе воздуха Deerma Air Humidifier 5L DEM-SJS600 – продукте компании Xiaomi, прочно закрепившей репутацию производителя умных и полезных устройств для жизни. На данный момент китайскую компанию можно назвать самой успешной в сфере разработки товаров для дома будущего, и Deerma Air Humidifier 5L DEM-SJS600 как раз является одним из таких продуктов. Давайте же подробнее его изучим. Корпус увлажнителя имеет узнаваемый для Xiaomi дизайн: традиционно классический белый цвет, легкий серый шрифт, аккуратные линии изгиба. На устройстве расположились всего одна кнопка включения/индикации воды и крутящийся регулятор интенсивности работы. Успех такого внешнего вида неоспорим: девайс отлично впишется в любой интерьер. Важно и то, что корпус выполнен из качественного ударопрочного пластика, а конструкция спроектирована таким образом, что устройство выдержит падение с приличной высоты на пол, но мы вам не рекомендуем с этим экспериментировать.

Емкость резервуара при его габаритах поражает: при размерах в 33 см в высоту и 20,8 см в диаметре, устройство вмещает в себя 5 литров воды!

Производительность устройства составляет 270 мл/час, что позволяет обеспечивать комфортным микроклиматом помещение в 25 квадратных метров, а резервуара с водой точно хватит на 12 часов беспрерывной работы. Заполнять его так же просто, как и использовать – вода легко заливается в резервуар в верхней части устройства, а световая индикация всегда отобразит остаток жидкости. Более того, вы можете абсолютно не переживать, чтоб в устройстве всегда была вода: в Xiaomi Deerma Air Humidifier 5L DEM-SJS600 установлен предохранитель, который выключит устройство в случае испарения всей жидкости, не дав ему работать в пустую.

Пожалуй, самым важным в устройстве увлажнителя является наличие УФ фильтра, выполненного в виде лампы. Он выполняет функция обеззараживания, убивая, по заявлениям производителя, 98% микробов, различных вирусов и аллергенов, тем самым производя чистый и безопасный водяной пар. К слову о чистоте и пользе: в данном девайсе имеется специальный резервуар для ароматизаторов и эфирных масел, которые могут не только добавить приятного запаха водяному пару, но и послужить для простудившегося человека в качестве ингаляции.

При всех поражающих технических характеристиках, у Xiaomi Deerma Air Humidifier 5L DEM-SJS600 есть две особенности работы, которые значительно выделяют его на фоне конкурентов и заставят вас подумать о его немедленном приобретении.

Первое: увлажнитель практически не нуждается в чистке. Единственное, что рекомендуется чистить - налет на внутренних поверхностях устройства. Для этого вам не нужно прикладывать никаких усилий, так как производитель сконструировал устройство с большим упором на легкость разборки. Никаких инструментов и целого дня возни.

Втрое: устройство практически не производит шума, производя громкость в 34 дБ. Для сравнения, шепот производит около 30 дБ, так что при такой «шумности» устройства вы сможете заниматься любыми делами и спать крепко, не отвлекаясь на работу девайса.

Подведем итоги: Такое устройство, как Xiaomi Deerma Air Humidifier 5L DEM-SJS600 станет для вас одним из самых приятных приобретений, создающих домашний уют. Аккуратный и минималистичный дизайн станет частью домашнего декора, привлекая к себе внимание ваших гостей. Функционал устройства позволит поддерживать комфортный микроклимат в квартире, не будет вызывать трудностей в эксплуатации и отнимать у вас времени на обслуживание. А возможность добавить собственные эфирные масла может или украсить ваш вечер, создав особую романтическую обстановку, или помочь вам скорее восстановиться от простуды.

Безусловно, такое устройство заслуживает внимание, а его цена приятно вас обрадует.

Мы уверены, что в ближайшие пару лет такой домашний девайс, как увлажнитель, будет практически в каждом доме.

Увлажнитель воздуха Xiaomi Deerma Air Humidifier 5L DEM-SJS600 White