Для маленьких гонщиков

Современным детям повезло гораздо больше, чем прошлому поколению. Им предоставлено такое разнообразие игрушек, о котором раньше можно было только мечтать. Благодаря современным технологиям можно создать качественные игрушки, которые надолго увлекут не только ребенка, но и любого взрослого. Например, чтобы устроить скоростные гонки больше не нужно задействовать все резервы своей фантазии, использовать несуразные конструкции в качестве трассы и управлять машинкой своими же руками. Так что если Вы хотите порадовать Вашего ребенка, а может быть и сами желаете ненадолго окунуться в детство и отвлечься от скучных взрослых забот, то мы расскажем о паре товаров от компании Xiaomi, которые точно придутся Вам по вкусу.

Чтобы проникнуться атмосферой гонок и при этом стать их непосредственным участником, достаточно приобрести гоночную трассу Xiaomi GO Rail Car Set 1. FIRST Carrera. Вашего ребенка обязательно порадует битва 2 скоростных болидов «Формулы-1». Он сможет ощутить их скорость на прямых участках трассы или научиться проходить виражи на поворотах. Игра способствует развитию моторики, концентрации внимания и, что немаловажно, навыков работы в команде. Да и к тому же, гонки могут стать забавным развлечением в компании.

На гоночной трассе в масштабе 1:43 есть все для настоящих гонок: 2 автомобиля, 2 колеи и 2 рычага управления на дистанционном пульте. На опасных поворотах размещаются ограждения, которые не позволят спорткару вылететь за пределы автотрека. Так что можно тренировать все маневры и навыки начинающего гонщика, не боясь «аварий». Быстрые игрушечные копии автомобилей проезжают по трассе длиной 3.6 метра, которая оборудована разметкой, ограждениями и счетчиком кругов для максимального сходства с реальными гонками. Ваш ребенок сможет сам создать свой трек, комбинируя детали по инструкции.

Просто подключайте игру к розетке и начинайте соревнование! Старт происходит нажатием на пульт управления, который также отвечает и за ускорение.

А максимальную скорость можно задать с помощью специального устройства. Это дает новичкам возможность потренироваться в более медленном режиме и проверить свои навыки управления гоночным авто.

А для более напряженной игры трассу можно спроектировать с перекрестком горячих точек, где возможны столкновения и вылеты с колеи. Так что реалистичность гонок гарантирована.

Но не забывайте, что автотрек предназначен для детей от 3 лет, так что, если Ваш ребенок еще совсем маленький, то временно устраивайте гонки без его участия.

А для любителей радиоуправляемых моделей китайская компания предлагает машинку Xiaomi Smart Racing Car. Это полноценная миниатюрная копия настоящего автомобиля, которая придется по вкусу и детям, и взрослым коллекционерам.

Внешний вид радиоуправляемой машинки точно повторяет дизайн и конструкцию настоящего внедорожника в масштабе 1:18. Даже самые мелкие детали модели проработаны идеально, так что назвать ее просто китайской игрушкой язык не повернется. Машина выполнена в трех вариантах цвета: синем, красном и желтом, оснащена мощным гудком, натуральным звуком мотора и семицветной RGB иллюминацией. При этом каждый владелец автомобиля может настроить индивидуальные дополнительные характеристики спорткара, чтобы превратить ее в персонализированную модель, не имеющую аналогов.

Корпус машинки изготовлен из прочного и долговечного материала ПВХ, который выдержит любые столкновения даже на большой скорости. Конструкция всех элементом модели исключает какие-либо повреждения и деформации, а рама и независимая подвеска оберегают комплектующие и электронику. Удивительное сходство с конструкцией полноразмерного автомобиля проявляется даже в качественной резине, амортизаторах и рулевых тягах. Все это обеспечивает хорошую управляемость и проходимость автомобиля на разных поверхностях. Плюс ко всему модель имеет защиту от кратковременного попадания влаги и грязи, поэтому конки можно устроить не только в помещении, но и на улице. А в случае необходимости корпус можно с легкостью разобрать и собрать обратно. Так что автомобиль благодаря своей конструкции прослужит Вам или Вашему ребенку долгие годы в любых обстоятельствах.

Дизайн радиоуправляемой машинки даже включает в себя включающиеся указатели поворота, переднее освещение и габаритные огни – все, что присуще реальному автомобилю. Вы не потеряете модель даже в темное время суток, поэтому гонки можно устраивать не только при свете дня.

Мощность уменьшенной копии автомобиля просто поражает. Машинка способна за несколько секунд развить скорость до 60 км/ч. С такой моделью простая игра превращается в настоящее соревнование. Конструкция шин и самого автомобиля гарантируют полное сцепление колес с дорожным покрытием и максимальную скорость перемещения. К тому же в случае повреждения или износа колеса можно легко заменить на новые. С такой машинкой можно выполнять даже профессиональные трюки, с таким автомобилем, пусть и уменьшенным, ему все под силу, а из Вашего ребенка вырастет превосходный водитель.

Машинка управляется классическим пультом. Игровой процесс становится существенно интереснее благодаря 21 функциональной клавише, которые легко переключают владельца между режимами игры. Геймпад поддерживает подключение на расстоянии до 120 метров, поэтому гонки можно проводить на довольно больших треках, не боясь внезапно потерять контроль над автомобилем. Эргономичный пульт делает управление максимально простым, быстрым и точным.

Товар имеет интегрированный аккумулятор (1500 мАч), которого хватит для 35-40 минут непрерывной игры. Но при этом заряжается игрушка довольно быстро.

Еще одним приятным дополнением стала возможность синхронизировать устройство со смартфоном. С помощью специального приложения можно настроить звуковые сигналы, скорость, освещение и задать траекторию движения. Кроме того, благодаря автоматическому отслеживанию скорости, выполнения трюков, длины пройденной дистанции и времени, затраченного на это, в Вашем смартфоне составляется рейтинг игроков. Разнообразные тренировочные режимы, записи о прогрессе и Ваших победах в соревнованиях помогут стать профессиональным гонщиком и легко обыгрывать своих друзей. Развивайте свои навыки и становитесь чемпионом!

Даже непродолжительное общение с игрушками от Xiaomi доставит массу положительных эмоций как ребенку, так и взрослому человеку. Удобное и понятное управление позволяет освоиться за считанные минуты и погрузиться с головой в гонки. Такие современные игрушки не наскучат Вам еще долгое время, и каждое соревнование будет мотивировать на новые победы.

Гоночная трасса Xiaomi GO Rail Car Set 1.FIRST Carrera
Радиоуправляемая машинка Xiaomi Smart Racing Car
Радиоуправляемая машинка Xiaomi Smart Racing Car RCSB-002 (голубая)