Готовить с Xiaomi? Легко!

Кто из нас не любит вкусно покушать? Особенно домашней еды! Но все мы знаем, что для этого сначала нужно потратить много сил на приготовление блюда, хотя это время можно было посвятить своей семье, хобби или отдыху. К счастью, правильно подобранные кухонные инструменты помогут в разы уменьшить прилагаемые к готовке усилия и разнообразить ежедневное меню. Но какие же товары будут действительно полезным приобретением, а какие напрасной тратой денег, ведь сейчас существует такой огромный выбор кухонных приборов, что глаза разбегаются, особенно у начинающих хозяек. Поэтому мы предлагаем Вам оценить несколько кухонных инструментов от китайской компании Xiaomi, которая в очередной раз радует нас надежностью и широким ассортиментом своих изделий.

Xiaomi Huo Hou Black Heat Knife Set (2psc) – набор из двух кухонных ножей, выполненных из высокопрочной стали. Комплект состоит из ножа для шинковки овощей с максимально тонким лезвием и универсального поварского ножа типа Santoku, который идеально подойдет для резки мяса и других продуктов плавно и без особых усилий.

Ножи проходят через 25 этапов обработки, среди которых обрезка, термообработка, сварка, шлифовка, и нанесение защитных слоев. Последним этапом становится обжиг при 280 °C, который дает твердость и плотную структуру керамическому покрытию изделия. Благодаря этому товар эффективно противостоит накоплению бактерий. Ручная заточка и шлифовка делают лезвие ножа невероятно острым, а керамическое покрытие не дает пище липнуть к нему. Поэтому теперь из продуктов не будут «выдавливаться» полезные вещества и влага, каждый кусочек сохранит свою форму и вкус.

Лезвия ножей из набора изготовлены из нержавеющей молибден-ванадиевой стали, благодаря которой изделия становятся прочнее, не подвержены повреждениям вроде изгибов и зазубрин, а также устойчивы к коррозии.

Как видите, ножи сделаны с использованием высококлассных технологий, отличаются надежностью и долговечностью использования. К тому же весьма удобны: Вам не нужно тратить кучу сил на нарезку продуктов или очищение ножей, а благодаря удобной рукояти рука не будет уставать даже если Вы готовите на протяжении многих часов. Однако стоит помнить, что ножи не рекомендуется царапать о твердые предметы, чтобы покрытие не повреждалось и служило Вам долгие годы.

Если же Вы хотите приобрести набор побольше, на все случаи жизни, то комплект ножей Xiaomi 5-в-1 Huo Hou Nano Knife Set – это то, что Вам нужно. С ним любой сможет почувствовать себя настоящим шеф-поваром!

Как и предыдущая модель ножей, этот набор может похвастаться своей прочностью, устойчивостью к коррозии и износу, ведь он выполнен из немецкой нержавеющей стали и прошел через множество этапов обработки для максимального качества продукции. Благодаря лазерной полировке лезвие становится ровным и гладким, так что оно абсолютно безопасно, и Вы можете не бояться случайных порезов.

Для этого набора ножей были использованы специальные технологии, которые позволили соединить лезвие и рукоять без шва. Это сделало их прочнее, безопаснее, а также упростило процесс мытья. Ну и естественно повлияло на внешний вид изделий, сделав их минималистичными и легкими. Вес ножа небольшой, а изогнутый дизайн гарантирует полное прилегание к кисти, поэтому рука не будет уставать во время готовки.

Важной особенностью набора является то, что благодаря профессиональной обработке, ножи совершенно не нуждаются в заточке. Согласитесь, процесс не из приятных, а теперь о нем можно забыть на долгие годы.

Еще одним несомненным преимуществом стало то, что держать изделия комфортно не только мокрыми, но и жирными руками благодаря особым свойствам набора, тогда как использовать таким образом среднестатистические ножи может быть просто-напросто опасно.

Набор включает в себя максимальное количество функций для ведения домашнего хозяйства. Это 5 прочных, удобных и надежных предметов для готовки: нож для рубки мяса, универсальный нож для резки, нож для шинковки овощей, а также нож для фруктов, с помощью которого Вы можете как просто счищать кожуру и резать на ломтики, так и вырезать различные узоры для придания красоты любому блюду. К тому же в набор входят ножницы для разделывания рыбы, креветок и домашней птицы. Кстати, в комплект входит еще и приятный бонус – удобная деревянная подставка для набора.

Оба набора разработаны в соответствии с современными методиками, сделаны только из качественных материалов и прослужат Вам много лет, помогая создавать кулинарные шедевры даже из самых простых блюд.

Также замечательным помощников на кухне станут кухонные ножницы Xiaomi Huo Hou Hot Kitchen Scissors. Они помогут даже самой хрупкой девушке с легкостью перерезать что-то твердое. Изделие используется в процессе разделки рыбы и птицы, подготовки порционных кусков мяса, нарезки зелени и для многих других целей.

Ножницы выполнены из нержавеющей стали, проходящей 32 технологических процесса изготовления. Они защищены от коррозии, обладают максимально высокой прочностью, и к тому же отлично держат заточку. Кстати, несмотря на твердость материала, кухонный инструмент обеспечивает необходимую гибкость при резке крепкого материала.

Ручки ножниц позволяют задействовать максимальный рычаг во время использования, то есть сила нажатия будет довольно большой, даже если Вы не прикладываете много сил. Кроме того, ручки не скользят и не дадут Вам пораниться.

Ножницы имеют изящный дизайн и станут настоящим украшением на кухне, а Вы сможете готовить блюда любой сложности.

Все эти товары надолго займут достойное место в Вашем доме, будут приносить удовольствие от готовки и сэкономят Вам кучу сил и времени на действительно важные моменты в Вашей жизни.

Набор кухонных ножей Xiaomi Huo Hou Black Heat Knife Set (2psc)
Набор ножей Xiaomi 5-в-1 Huo Hou Nano Knife Set
Ножницы кухонные Xiaomi Huo Hou Hot Kitchen Scissors Black