С заботой о Ваших питомцах

Кошка или собака в доме – это неиссякаемый источник радости, любви и хорошего настроения. Однако домашнее животное – это еще и обязанность заботиться о нем и ответственность за его здоровье и счастье. Если у Вас есть питомец, которого вы обожаете всем сердцем, то наверняка Вы хотите, чтобы у него было все необходимое и даже больше. И компания Xiaomi готова Вам в этом помочь. Представляем вниманию покупателей несколько товаров для любимых питомцев.

Для собак мелких пород и кошек отлично подойдет миска Xiaomi Jordan Judy Pet Bowl. Основание миски выполнено из приятного на ощупь

ABS-пластика, который легко чистится и к тому же устойчив к царапинам и падениям. В комплекте идут две миски – с круглым дном (объемом 450 мл) и плоским (объемом 680 мл), выполненные из нержавеющей стали, гарантирующей гипоаллергенность. Это позволит кормить сразу нескольких животных или использовать одну миску для воды, а другую для корма. Также несомненным плюсом является нескользящее донышко с силиконовыми вставками, которое обеспечит неподвижность миски во время того, как Ваш любимец ест или пьет.

Высота в 106 мм и небольшой наклон миски позволяют Вашему питомцу питаться с комфортом и без лишнего напряжения, ведь долгое нахождение с опущенной головой может оказывать сильную нагрузку на позвоночник и лапы собаки или кошки.

Но корм - это не единственное, что жизненно необходимо Вашему питомцу. Дозатор воды для животных Xiaomi Kitten&Puppy Water Dispenser позаботится о том, чтобы у собаки или кошки всегда была чистая вода. Чаша также расположена под небольшим угломдля большего удобства животного. Дозатор выполнен из прочного ABS-пластика, а внутри расположен резервуар для воды объемом 2 литра, чего вполне хватит, чтобы не беспокоиться о том, что у питомца хватает воды, когда Вас нет дома.

Прибор оснащен механизмом, который обеспечивает непрерывный поток воды с помощью насоса низкого давления, который может работать автономно в течение суток. Это позволяет поддерживать чистоту воды и насыщение ее кислородом, а также противостоять застоям и неприятному запаху. Вода в дозаторе проходит через 4 фильтра, которые задерживают шерсть животных, мусор и всевозможные примеси. При этом процессе создается небольшой уровень шума, который можно сравнить с работой внешнего жесткого диска, что также не доставит проблем хозяевам и не будет пугать домашнее животное.

Дозатор работает после нажатия на кнопку на лицевой панели. Он оборудован светодиодами, которые показывают, что нужно пополнить запас воды или поменять фильтр, что рекомендуется делать каждые 30 дней.

Ну а теперь от предметов первой необходимости переходим к приятному бонусу для питомца. Силиконовый коврик для домашних питомцев Xiaomi Jordan Judy Sanf Control Pad сделан из силиконового геля, который создает приятный эффект при ходьбе благодаря тому, что он совершенно гладкий. Он мягок и долговечен, а также его очень легко чистить. Изделие гипоаллергенно, так что не нанесет никакого вреда питомцу. И несомненным преимуществом перед пластмассовыми ковриками является то, что силиконовые можно легко свернуть и убрать куда-то, так как они не займут много места.

Подводя итоги, хочется сказать, что все эти товары сделаны компанией Xiaomi для максимальной заботы о Ваших любимцах, впишутся в любой интерьер, а также сделают Вашу жизнь намного проще.

Миска для домашних животных Xiaomi Jordan Judy Pet Bowl white
Дозатор воды для животных Xiaomi Kitten&Puppy Water Dispenser
Силиконовый коврик для домашних питомцев Xiaomi Jordan Judy Sanf Control Pad