Xiaomi Mi Band 4 – яркая новинка!!!

Совсем недавно состоялась презентация одного из самых ожидаемых товаров от компании Xiaomi – фитнес-браслета Mi Band 4. Новинка еще до официального поступления в магазины начала претендовать на то, чтобы стать хитом продаж. И это не удивительно, ведь новую версию браслета по ее техническим характеристикам и функционалу можно смело считать лучшей в классе. К тому же компания выпускает устройство по весьма доступной цене. Чем же порадует покупателей новая модель гаджета?

В первую очередь, в глаза бросается значительно увеличившийся в размере AMOLED-дисплей. Его площадь выросла на 40%, и диагональ теперь составляет 0,95 дюйма. Но рост экрана не означает рост корпуса, так что Mi Band 4 будет максимально легким и стильным. Новинка, в отличие от своих монохромных предшественников, получила цветной дисплей с прекрасным разрешением 240х120 пикселей, которое позволит увидеть все необходимое даже при ярком свете солнца и не портить зрение. Кстати, устройство теперь имеет 77 вариантов оформления циферблата на любой вкус.

Безусловным плюсом Xiaomi Mi Band 4 является то, что яркий дисплей не сократил время работы браслета, которое все также составляет 20 дней без подзарядки.

Что касается функций устройства, они будут поддерживать шесть спортивных режимов, включая плавание, которое станет невероятно продуктивным с покупкой новой модели. Корпус имеет защиту от воды в 5 АТМ, и к тому же теперь вооружен 6-осевым гироскопом, позволяющим распознавать стиль плавания и давать Вам наиболее полезные рекомендации и четкие результаты. Производитель также обещает, что девайс сохранит свою работоспособность даже при погружении на глубину до 50 метров.

Разумеется, среди функций можно найти подсчет шагов, сожженных калорий, измерение сердечного ритма, анализ сна и многое другое. И к тому же теперь с помощью браслета можно управлять воспроизведением музыки, о чем так долго мечтали пользователи.

Одной из особенностей новой модели является поддержка голосового управления как смартфоном, так и умным домом. Помимо этого, в продаже есть версия браслета с NFC модулем, с помощью которого можно будет совершать бесконтактные платежи, правда она обойдется покупателю немного дороже. Но, к сожалению, пока что данные особенности скорее всего не будут актуальны в России.

Стоит также отметить дизайн ремешка. Он представлен в пяти расцветках: черный, оранжевый, розовый, бордовый и синий, и к тому же совместим с ремешками от предыдущей версии браслета.

А особенным сюрпризом стало то, что компания выпустила специальную серию браслетов, стилизованную под «Мстителей», которые в этом году никого не оставили равнодушными. Вы можете выбрать ремешок с логотипом Капитана Америки, Железного человека или Мстителей. Что же касается стоимости, то согласно оригинальным ценам в Китае, ограниченная серия будет самой дорогой версией Mi Band 4. Она обойдется покупателям в 349 юаней (50 долларов США).

Фитнес-браслет Xiaomi четвертого поколения не разочарует покупателей, ожидавших его появления. Это прекрасный выбор для тех, кто следит за своим здоровьем и занимается спортом. Можно также не сомневаться в надежности гаджета, так как предыдущие модели доказали высокое качество товара и продемонстрировали свою эффективность. Так что китайская компания Xiaomi в очередной раз представила общественности высококлассное, простое в использовании и стильное устройство по привлекательной цене.

Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 Global
Ремешок силиконовый для Xiaomi Band 3 Белый
Ремешок силиконовый для Xiaomi Band 3 Оранжевый