Xiaomi не оставит и пылинки

Еще совсем недавно хозяек не мучал вопрос о том, чем же помыть полы: была обыкновенная «тряпка на палке» и руки. Сегодня же можно совершенно растеряться в магазине при таком огромном выборе товаров. У каждого свое применение, опции, преимущества и недостатки. Так и как же сделать действительно полезную, а главное качественную покупку, которая прослужит Вам долгие годы? Ответ прост: поручите все заботы китайской компании Xiaomi, которая представляет Вашему вниманию несколько помощников для эффективной уборки.

Первый продукт, о котором мы расскажем — это швабра Xiaomi Appropriate Cleaning from the Squeeze Wash MOP YC-02 Red Gray Cloth. Она подходит для всех видов жестких напольных покрытий, а также поражает своим удобством в использовании. Два ряда роликов, установленных на обеих сторонах гусеницы, заметно облегчают процесс складывания и раскладывания швабры, так что очистка и отжим моющей поверхности не составят труда.

Этот незаменимый в хозяйстве товар подойдет как для влажной, так и для сухой уборки. Вам достаточно одной швабры для того, чтобы справляться с любого вида загрязнениями или просто поддерживать чистоту в доме, избавляя его от пыли. Широкая площадь моющей поверхности (320 см²) и небольшая толщина помогут очистить даже самые труднодосягаемые места, швабра поместится под любой шкаф или диван.

Также несомненным преимуществом Xiaomi Appropriate Cleaning from the Squeeze Wash MOP YC-02 Red Gray Cloth является ее прочная конструкция, что гарантирует длительное использование продукта. Корпус швабры выполнен из высококачественного ABS-пластика, который также имеет защиту от УФ-лучей, что позволит сохранить первоначальный цвет швабры и избежать выгорания. Возможно, внешний вид средства для уборки не играет большой роли, но все же является приятным бонусом и делает сам процесс приятнее.

Ну и разумеется, со своей основной функцией швабра справляется превосходно благодаря слою микроволокна, расположенного в основании товара, который эффективно поглощает масляные пятна, волосы, пыль и другие загрязнения, а также препятствует появлению на Вашем полу надоедливых волосков из ткани самой губки. Кроме микроволокна очищающая поверхность включает в себя твердый слой полиэстера, к которому крепится губка, полностью поглощающая влагу. Она не тянет за собой остатки жидкости, а надежно впитывает ее в себя.

После уборки очищающую часть швабры можно снять и с легкостью промыть перед следующей уборкой. Эта модель позволяет сохранять в доме максимальную чистоту, прилагая не так много усилий, и к тому же сочетает в себе отличное соотношение цены и качества.

Вторая модель швабр Xiaomi Blue Fish Lanxiaoyu 180-degree Rotation Cotton Mop Gray также может быть использована для уборки всех типов жестких напольных покрытий и предназначена как для мытья пола, так и для уборки большого объема пролитой жидкости.

Губка обладает превосходными впитывающими свойствами, собирает мелкий мусор и удаляет любые загрязнения. Она изготовлена из хлопкового материала и специализированного полимера PVA, который деформируется и проникает в любые углы, эффективно проникая под диваны и в другие узкие места. А для большего удобства ручка оснащена поворотной конструкцией на 180° и покрытием из полимерного материала, позволяющего удобно держать швабру вне зависимости от ее положения, так что Вам больше не придется пытаться повернуть руку нечеловеческим образом, чтобы помыть каждый угол.

Но главной особенностью этого товара является быстрый отжим насадки, обеспечиваемый пятиступенчатой системой роликов, для которого необходимо всего лишь сложить швабру, нажать на специальную кнопку и потянуть ручку на себя. Это исключает соприкосновение с грязной водой, что не только более гигиенично, но и позволяет избежать неприятного ощущения от контакта с грязью, собранной по всему дому.

И первая и вторая швабры изготовлены из высококлассных материалов, просты в эксплуатации и неприхотливы в уходе. Они прослужат долгие годы и позволят выполнять рутинную работу быстро и легко. Конструкции складываются и не занимают много места, поэтому хранить их можно где угодно. По стоимости товары практически не отличаются друг от друга, и позволить их себе сможет каждый.

А если Вы хотите что-то для комплексной уборки дома, то мы предлагаем Вам обратить внимание на набор Xiaomi Appropriate Cleaning Household Small Kit TZ-01 Red-Gray Cloth. Целых три предмета для уборки в одном комплекте по совершенно небольшой цене. В наборе представлены щетка для пыли, насадка для уборки ванной и тонкая плоская швабра. Благодаря возможности менять насадку во время уборки, Вы можете действительно эффективно навести порядок в доме, совершив всего одну покупку.

Ручка, используемая для всех насадок, изготовлена из облегченного алюминия, а некоторые детали сделаны пластиковыми, что дополнительно снижает вес устройства. Предмет отличается своей прочностью и гарантированно прослужит Вам очень долго. Ручка имеет встроенное подвесное кольцо, которое позволяет компактно хранить швабру в любом месте дома. Любая из насадок, кстати, может быть использована и без удлиняющей ручки при необходимости или для быстрой уборки.

Для удаления пыли идеально подойдет щетка для пыли Xiaomi Yb-01 с насадкой из микроволокон, которая отлично справляется со своей функцией, не оставляя при этом разводов на поверхностях. А с помощью регулируемой ручки можно добраться до любого уголка комнаты. 

Для эффективного очищения кафельного покрытия, характерного для ванных комнат, в комплекте предусмотрена щётка для уборки ванной Xiaomi Yb-02. Насадка в форме треугольника, сделанная из микрофибры и жесткой щетки способна устранить любые загрязнения с плитки, не повредив при этом отделку. Эта конструкция может легко проникнуть во все углы и стыки помещения, обеспечивая максимальную чистоту, что особенно важно для ванной комнаты. 

В наборе также есть и обычная тонкая, плоская швабра Xiaomi Yc-03. Ее максимальная высота до верхней части крепления составляет менее 5 см, так что насадка легко очистит каждый миллиметр Вашего дома. А также швабра может вращаться на 360° для большего удобства. Насадка подойдет для влажной и сухой уборки: в любом случае она проявит себя наилучшим образом, собирая всю грязь и не портя пол.

В итоге мы получаем удобный в использовании, компактный, качественный, а главное эффективный набор для комплексной уборки помещений по совершенно приемлемой цене. А компания Xiaomi в очередной раз радует товарами, значительно упрощающими жизнь и ведение хозяйства.

Швабра Xiaomi Appropriate Cleaning from the Squeeze Wash MOP YC-02 Red Gray Cloth
Швабра Xiaomi Blue Fish Lanxiaoyu 180-degree Rotation Cotton Mop Gray
Набор для уборки Xiaomi Appropriate Cleaning Household Small Kit TZ-01 Red-Gray Cloth